Помогите срочно (5у+7)(2у-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тойбахтина Диана.

Ответ:

y1= - 7/5(это дробь), y2=1/5

Пошаговое объяснение:

y1 = - 7/5, y2 = 1/5