Найди корень уравнения: 4+8c=−4c−32​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

8с+4с=-32-4

12с=-36

с=(-36)÷12

с=-3

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

с=-3

Пошаговое объяснение:

4+8c=−4c−32

8с+4с=-32-4

12с=-36

c=-36:12

c=-3

Я старалась)