Сколько будет 2+999999+(20*1000) Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Турманова Дильназ.

1020001

Пошаговое объяснение:

оцените пожалуйста

Отвечает Мелех Анна.

Ответ:

1020001

Пошаговое объяснение:

1) 20*1000=20000

2)2+999999=1000001

3) 1020001+20000=102001