Сравнение выражений с дробями. урок 1 . реши уравнение. 5/10 + х = 9/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

Ответ: 1/5+x=9/10;  x=9/10-1/5;  x=2/5 ; x=0,4

Отвечает Юферова Алиса.

Ответ:

4/10 тоесть 0,4

Пошаговое объяснение:

5/10+х=9/10

9/10-5/10=4/10 тоесть 0,4