Знайдіть 6 % від числа 1) 100; 2) 300; 3) 12


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6% = 6/100 = 0,06

1. 100 * 0,06 = 6

2. 300 * 0,06 = 18

3. 12 * 0,06 = 0,72