Решите уравнение 2(x+1,7)-1,8(x-3)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

2x-3,4-1,8x+5,4=0

0,2x+2=0

0,2x= -2

x=2/0,2

x=10