-4 1/6*2 2/5 решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4 1/6*2 2/5 = -25/6 * 12/5 = -5 * 2 = -10

Отвечает Куаныш Ясмин.

Ответ:

-4\frac{1}{6} * 2 \frac{2}{5} = - \frac{25*12}{6*5} = -\frac{5*2}{1*1}=-\frac{10}{1}=-10

Ответ:-10