Знайдіть значення виразу: 64,74:3,9-1,9×4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Конин Илья.

Ответ:

64,74:3,9-1,9×4,8=7,48

1) 64,74:3,9=16,6

2) 1,9×4,8=9,12

3) 16,6-9,12=7,48