для столовой купили 7 пакета риса массой 7,75 кг каждый и 4 пакета гречки массой 6,4 кг каждый

Сколько килограммов крупы купили в столовую. пж контрольная ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*7,75=54,25 кг риса

4*6,4=25,6 кг гречки

54,25+25,6=79,85 кг крупы привезли в столовую