(-0,39×0,48)÷((-0,25-0,23)×0,13помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Даша.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

= -0,1872/-0,0624 = 3

Отвечает Pyasetskiy Kirill.

Ответ:

сначала раскрываешь скобки в потом решаешь на калькуляторе (если есть) в конце умножаешь на 0.13

Пошаговое объяснение:

-0.39×0.48 = 0.1872

-0.25-0.23=0.02

0.1872÷0.02=9.36

9.36×0.13=2.2168

конец)