270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+15)=? столбикоми пж ...(​


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.

Пошаговое объяснение:

270:9*7-360:(16:4)+(42:7*6+15)=

210-360:4+(36+15)=

210-90+51=171

Отвечает Chalova Angelina.

Ответ 171 всё понятно для тебя