|3x+6,3|=4,2 Как решить уравнение Ето очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.

ьлудом РаскрываетмеавырксаОтвет:

Пошаговое объяснение:

Раскрываем модуль

3х+6.3=4.2

3х=-6.3+4.2

3х=-2.1

х = - 2.1/3=-0.7

2. 3х+6.3=-4.2

3х=-6.3-4.2

3х=-10.5

Х=-10.5/3=-3.5