-5y-17=4y+19 дайте ответ максимально точно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

-5y-17=4y+19

-5y-4y= 19+17

-9y= 36

Y= 36/(-9)

y= -4

Отвечает Грудистов Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-5у-17=4у+19

-5у-4у=17+19

-9у=36

у=36:9

у= 4