Решите уравнение x+6-5х = 0.Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Янситова Карина.

Ответ:

х = 1.5

Пошаговое объяснение:

х + 6 - 5х = 0

х - 5х = -6

(1 - 5)х = -6

-4х = -6

4х = 6

х = 6/4

х = 1.5

Отвечает Борисович Станислав.

Ответ:

Х=-1,5

.,.,.,.,.,.,.,.,