-4(5-2x)+3(x-4)=(2-c)-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Ответ:

-4(5-2x)+3(x-4)=(2-c)-5x

-20+8х+3х-12=2-с-5х

11х+5х=2-с+20+12

16х=34-с