(3x+5)-(х+2)=11 помогите молю ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балтабай Сержан.

(3x+5)-(x+2)=11

3x+5-x-2-11=0

2x-8=0

2x=8

x=4

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Відповідь:

x=4

Покрокове пояснення:

(3x+5)-(x+2)=11

3x+5-x-2-11=0

2x-8=0

2x=8

x=4