Округлите числа a=-3,825 и b=0,138 до двух значащих цифр и найдите a+b, a-b, a•b, a:b. ПОЖАЛУЙСТА

(;´༎ຶٹ༎ຶ`)

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

a≈3.8 b≈0.1

3.8+0.1=3.9

3.8-0.1=3.7

3.8*0.1=0.38

3.8:0.1=38