Путь от дома до школы равен 1,1 км. Девочка проходит этот путь за 0,25 ч. С какой скоростью идёт

девочка? Запишите решение и ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Колиниченко Егор.

Ответ:

1,1:0,25=4,4 (км/ч) скорость девочки

Отвечает Галимов Камиль.

Ответ:

Формула скорости: V=S/t, Скорость = расстояние/время.

1,1 : 0,25 = 4,4 км/ч

Пошаговое объяснение: