Расставь скобки в выражении так, чтобы запись стала верной. 24:4 + 8*7-8=90


Ответы на вопрос

Отвечает Муратова Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24:4 + 8)*7-8=90

Отвечает Рвачев Никита.

Ответ:

(24 : 4 + 8) * 7 - 8 = 90

24 : 4 = 6

6 + 8 = 14

14 * 7 = 98

98 - 8 = 90