Акмал,Бегзод и Камал купили три билета на футбольный матч на 1,2 и 3-е местапятого ряда.

Сколькими способами они могут занять имеющиеся три места?помогите пж даю 35 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Нутфуллина Амира.

Ответ:

6 способов

Пошаговое объяснение:

Решаем через факториал

3! = 1*2*3 = 6

Можно решить просто перебором, если не проходили факториал

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3*2*1=6 способов  занять имеющиеся места.