4:32 в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тилепбай Назерке.

Ответ: 0,125

Решение: 4:32

1. 4:32=0 - первая цифра

4-0=4

2. 40:32 - не делится пишим 1 - вторая цифра

40-32=8

3. 32•2=64

4. 80-64=16

5. 32•5= 160

160-160=0

Отвечает Губачёв Максим.

Ответ:

так до бессконечностиПошаговое объяснение:

40|32

32|0,1253

80

64

___

160

170

100