Площа прямокутника48см,ширина6см.Обчисліть периметр прямокутника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Манжос Кира.

48 : 6 = 8

Р = 6+8+6+8=28

Отвечает Шишаков Фёдор.
48:6=8

Р=6+8+6+8=28
Периметр прямоктника 28 см