. Найдите разность выражений -a + b и b – а.1)-2a2) 263) 2a - 264) 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

Запишем в виде чисел, раскроем скобки и приведём подобные

(-a + b) - (b - a) = b - a - b + a = 0

Ответ: 4