-2 4/5 -3x=-1 1/4 x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если вы все правильно написали то

-2 4/5-3х=-1 1/4

-14/5-3х=-5х/4

56+60х=25х

Х=-56/35