Реши уравнение (5-х)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

5 - x = 2

-x = -3

x = 3

Отвечает Лещёв Виктор.

Ответ:

(5-x)=2

-x=2-5

-x=-3

x=3