-3*-66 нужно решить пример​


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухина Любаша.

Ответ:

198

Пошаговое объяснение:

-3*(-66)=3*66=198

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ: 198.

Пошаговое объяснение:

-3*(-66) = 3*66=198.

Минус умножается (или делится) на минус получаем в результате плюс!!!