(912: 114 + 6 440 : 23) : 16 пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.

Ответ:

(912 : 114 + 6 440 : 23) : 16 = (8 + 280) : 16 = 288 : 16 = 18

Пошаговое объяснение:

Отвечает Худобина Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(912: 114 + 6 440 : 23) : 16=(8+​6 440 : 23) : 16=(8+280):16=288:16=18