*Реши задачу:* написать условие табличное Грузовая машина проехала 336 км с одинаковой скоростью

84 км/ч. На обратный путь машина затратила на 1 ч меньше. С какой скоростью возвращалась машина? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Софья.

Ответ:

336:42=8(ч)-ехала машина в первый раз.

8-1=7(ч)-затратила во второй раз

336:7=48(км/ч)

Пошаговое объяснение:

:3