Сколько будет -7/25:(-6,3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7/25:(-6,3)=-7/25:(-6 3/10)=-7/25*(-10/63)=

2/45