Помогите пожалуйста!!!! Реши уравнение. x ‒ 350 : 7 = 50 ⋅ 70


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

x-350:7=50*70

x-50=3500

x=3500+50

x=3550

проверим

3550-350:7=50*70

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

х-350:7=50×70

х-350:7=3500

х=350:7

х=50

х=3500+50

х=3550

3550-350:7=50×70

3500=3500