Какую цифру вставить? 4 + ( ? ) + (–9) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

4+5+(-9)=0

4+5=9

9+(-9)=0

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

нужно вставить 5 4+5+(-9)=0