Первая бригада может выполнить задание за 14 часов За сколько часов вторая бригада может выполнить

тоже задание если две бригады при совместной работе выполняют её до 10 ч.​

Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.

Ответ:

1/4производительность первой бригады

1/10 производительность двух бригад

1/10-1/14=14-10/140=4/140=1/35

производительность второй бригады

1: 1/35=35часов - за столько вторая бригада выполнит задание