(7,92 - 0,45 x 3,9) x (-2,7) - 11,453 - 2:8 = Подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0.45 x 3.9 = -1.755

7.92 - 1.755 = 6.165

2 : 8 = 0.25

6.165 x (-2.7) = -16.6455

-16.6455 - 11,453 = -28.0985

-28.0985 - 0.25 = -28.3485