4. К числу 8 сначала прибавили 2, а потом еще столько же. Получилось....А) 8 В) 9 C) 10 Д) 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.

Ответ:

Д) 12

Пошаговое объяснение:

8+2=10

10+2=12

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

Д)

Пошаговое объяснение:

8+2=10 ( первый раз добавили)

10+2=12(к получившемуся числу добавили столько же)

Ответ : 12