Помогите решить (6,34):13+1,44:16


Ответы на вопрос

Отвечает Бучкина Алина.
(6,34):13+1,44:16=370/50•1/13+0,09=317/650+9/100=751/1300=0,577692300
Отвечает Буга Алевтинка.

Ответ:

6,34:13+1,44:16=0,487692308+0,09=0,577692308

0,577692308≈0,6

Пошаговое объяснение:

Верно?