Умножение обыкновенной дроби на положительное или отрицательное целое число −6/7⋅(−42)


Ответы на вопрос

Отвечает Русов Андрей.

Ответ: 36

Пошаговое объяснение:

-6/7*-42/1=

42 и 7 сокращаются

Минус на минус даёт плюс

6/1*6/1=6*6=36