4. В магазин завезли овощи. Две девятых всех овощей огурцы, а пять девятых всех овощей картофель.

Сколько килограммов огурцов завезли в магазин, если картофеля завезли 135 кг?Помогите срочно способ за 5 класс​​

Ответы на вопрос

Отвечает Габдуллина Фәния.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5/9 : 135/1=27/9=3