( 1 1/18 + 2x)÷ 2/3 = 4 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Простяк Кристиан.

Пошаговое объяснение:

1 1/18+2х=13/3×2/3

19/18+2х=26/9

2х=52/18-19/18

2х=33/18

х=33/36=11/12