6800:y- 300 - 500(a +200): 400 = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Половникова Ариана.

(a + 200) \div 400 = 2 \\ a + 200 = 400  \times 2 \\ a + 200 = 800 \\ a = 800 - 200 \\ a = 600

прости первое уровнение я не понял