СКОЛЬКО БУДЕТ 454545+465346654:2? даю 93 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Братенков Саша.

Ответ: 233127872

Пошаговое объяснение:

454545+465346654:2=233127872

1)465346654:2=232673327;

2)232673327+454545=233127872.

Можно лучший ответ плиз. Удачи.

Отвечает Перерва Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

454545+465346654:2=454545+232673327=233.127.872

465346654:2=232.673.327

232673327+454545=233.127.872