Цирк-шапито поехал на гастроли в три города. Гастроли будут продолжаться 72 дня. В Твери цирк

давал3представления в течение всего срока, в Новгороде8всего срока гастролей. Сколько дней цирк давалпредставления в Пскове, если на переезды из одногогорода в другой он потратил всего 6 дней?Сделай краткую запись и запиши решение задачи​

Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.

1) 16*3=48

2) 24-16=8

3) 8*2=16

4)48+16=64

Надеюсь памогла✊✊