6,2x+5=51-3x срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Владислав.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

6,2x+5=51-3x

6,2x + 3x = 51 -5

9,2x = 46

x = 45: 9,2

x= 5

Отвечает Штонда Александр.

Відповідь:

5

Покрокове пояснення:

6,2х+5=51-3х

6,2х+3х=51-5

9,2х=46

х=46/9,2

х=5