Выполни действия 900 000-(4 800+ 1 200)÷300 (100 000-16 800)÷400×65


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.

Ответ:вооот

900.000 - ( 4.800 + 1.200 ) :300 =899,98

1)4.800 + 1.200=6

2)6:300=0,02

3)900.000-0,02=899,98

 

(100.000 - 16.800 ) :400 * 65 =13,52

1)100.000 - 16.800=83,2

2)83,2/400=0,208

3)0,208*65=13,52говое объяснение:

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

900 000-(4 800+ 1 200)÷300 (100000-16800)÷400×65

900 000-(4 800+ 1 200)÷300 (100000-16800)÷400×65= 900000-6000÷300×83200÷400×65= -261 400