3*(2а-3б+5с)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тажетдинов Динислам.

Ответ:

6a - 9b + 15c

Пошаговое объяснение:

3 * (2a - 3b + 5c) = 3 * 2a - 3 * 3b + 3 * 5c = 6a - 9b + 15c

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

рада помочь....Ривет на воте