Решите уровнение 9.7-(71.3-х)=-81.4 помогите пожалуйста срочно ♥️​


Ответы на вопрос

Отвечает Вульфова Ника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Лис Ева.

Пошаговое объяснение:

9,7-71,3+x=-81,4

x=-81,4-9,7+71,3

x=91,1+71,3

x=-19,8