Реашите пример ( 5 3/5) * ( -1 4/21)​


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

( 5 3/5) * ( -1 4/21)​=28/5*(-25/21)=-20/3=

-6 2/3

Отвечает Шумеева Анастасия.

Ответ:

(5 \frac{3}{5} ) \times ( - 1  \frac{4}{21}  ) \\  \frac{28}{5}  \times ( -  \frac{25}{21} ) \\  - 4 \times  \frac{5}{3}  \\  -  \frac{20}{3} \\ - 6 \frac{2}{3}

............................