Отдам свои баллы пишите сколько будет 2х+2=12


Ответы на вопрос

Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

2х+2=12

2х=12-2

2х=10

x=10÷2

x=5

Ответ: х=5

Отвечает Грицук Егор.

Пошаговое объяснение:

2x =12-2

2x =10

x=10:2

x=5

________

2×5+2=12