собрали 456,3 яблок и груш яблоки разложили в девять ящиков по 23,5 кг в каждой а груши поровну в

12 корзинок Сколько килограммов груш было в каждой корзинки​

Ответы на вопрос

Отвечает Дудченко София.

Ответ:

12*23.5=282 - всего яблок

456,3-282 = 174,3 - груш

174,3/12=14,525 кг груш в каждой корзине

Пошаговое объяснение: