Длина школьного каридора 30,24 м,аширина 5,12м Найдите его площадь в квадратных метрах. Ответ

округлите до сотых (с краткой записью пж )​

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

152.88м2

Пошаговое объяснение:

Длинна корид. - 30.24м

Ширина корид. - 5.12м

S корид. - ?

1) 30*5=150(м2) S без сотых.

2)0.24*0.12=2.88(м2) S сотыми.

3)150.0+2.88=152.88(м2)

Ответ выше