1)Заполните следующую таблицу Длина прямоугольника Ширина прямоугольника Площадь прямоуголь 6 см

3,5 см ? см 2 10см а см ? см 2 ? дм 4,7 см 94 см 2 b см ? см 5,6 b С тетради надо что бы таблица была

Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Лиза.

Ответ:

1) 6*3,5 =21 (см²) площядь

2) 10*а= 10а(см²) площядь

3) 94 :4,7 =20 :10 =2(дм) длина

4)5,6b:b=5,6(см ) ширина

Пошаговое объяснение:

1) S= a*b

2) S= a*b

3) a= S: b

4) b= S: a